テレビ
評価
77
怪物評価済み ★ 4.0
ベルサイユ シーズン1評価済み ★ 3.5
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 2.5- ナルコス: メキシコ編 シーズン2評価済み ★ 3.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0- ナルコス: メキシコ編 シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
GOTHAM/ゴッサム シーズン3評価済み ★ 2.5
GOTHAM/ゴッサム シーズン2評価済み ★ 2.5
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 2.5