評価した作品
- Boss (英題)評価済み ★ 2.5
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 2.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 1.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 1.5
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 3.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0