評価した作品
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0- ブラ ック・ミラー シーズン5評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン4評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
モンスター~その愛と復讐~評価済み ★ 3.5- カクシタル評価済み ★ 3.5
検事プリンセス評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0