評価した作品
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 3.5
噂のチル姫評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要評価済み ★ 4.5
太王四神記評価済み ★ 3.5
ランラン18歳評価済み ★ 3.5- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.5
- マニョサニャン評価済み ★ 4.5
一食ください評価済み ★ 4.0
推理の女王評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 3.0
オフィスの女王評価済み ★ 4.0