テレビ
評価
21- 殺し屋たちの店評価済み ★ 2.5
こんな花のようなエンディング評価済み ★ 4.0- W.H.Y: What Happened to Your Relationship (英題)評価済み ★ 3.0

最高のエンディング評価済み ★ 4.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 1.0
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0
チョンウチ評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
王家の家族たち評価済み ★ 3.5