テレビ
評価
14
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 1.5
VIVANT評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
カルテット評価済み ★ 5.0