評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 恋するムービー評価済み ★ 3.0
- Check-in Hanyang (英題)評価済み ★ 2.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
- First Love 初恋評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
- ザ・プレイリスト評価済み ★ 3.5
無人島のディーバ評価済み ★ 3.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- 愛の後にくるもの評価済み ★ 3.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
- ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
ムービング評価済み ★ 4.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5