評価した作品
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 3.5
ザスーラ評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
超能力者評価済み ★ 2.5
オオカミの誘惑評価済み ★ 2.5
群盗評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 2.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
コーラス評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ4 パイレーツ大冒険評価済み ★ 3.5
ルパン三世VS名探偵コナン THE MOVIE評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん ちょー嵐を呼ぶ金矛の勇者評価済み ★ 4.0
スマーフ2 アイドル救出大作戦!評価済み ★ 4.0
ノミオとジュリエット評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶブリブリ3分ポッキリ大進撃評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王評価済み ★ 4.0
ONE PIECE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜評価済み ★ 5.0
ダイナソー評価済み ★ 3.5