評価した作品
義母と娘のブルース評価済み ★ 4.0- 匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
シジュウカラ評価済み ★ 4.0- 海老だって鯛が釣りたい評価済み ★ 3.5
沼オトコと沼落ちオンナのmidnight call〜寝不足の原因は自分にある。〜評価済み ★ 3.5- イケメン・セブン・デイズ評価済み ★ 3.0
リビングの松永さん評価済み ★ 0.5- 熱愛プリンス評価済み ★ 0.5
時をかけるな、恋人たち評価済み ★ 4.0
絶対BLになる世界vs絶対BLになりたくない男評価済み ★ 2.5- 六月のタイムマシン評価済み ★ 2.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
- コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5
柚木 さんちの四兄弟。評価済み ★ 3.5
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.5