テレビ
評価
171- 酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 3.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 2.0- 初恋は初めてなので シーズン1評価済み ★ 1.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.5
ケーブル・ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.5- 獨家記憶(原題)評価済み ★ 1.0
30だけど17です評価済み ★ 2.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0
トップマネージメント評価済み ★ 2.0
夫婦の世界評価済み ★ 1.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 3.0
コッパダン〜恋する仲人〜評価済み ★ 3.5
恋する指輪〜三つ色のファンタジー〜評価済み ★ 1.0