評価した作品
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 5.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
イングリッシュ・ペイシェント評価済み ★ 4.0
シック・オブ・マイセルフ評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 4.0
モキシー ~私たちのムーブメント~評価済み ★ 3.5
君と私評価済み ★ 2.5
はちどり評価済み ★ 4.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.5
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 5.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 2.5