評価した作品
明日、キミと評価済み ★ 3.5
ただ愛する仲評価済み ★ 4.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.5
うまくなりたい評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.5
先輩、その口紅塗らないで評価済み ★ 4.0- このエリアのクレイジーX評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 3.5- 友達以上恋人未満 シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 4.5
- 愛しのホロ評価済み ★ 4.5