テレビ
評価
14
クイズ~100万ポンドを夢見た男~評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0- マニョサニャン評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 2.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.5- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0