評価した作品
 ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0 ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
 ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0 ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
 ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0 ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
 ある春の夜に評価済み ★ 4.5 ある春の夜に評価済み ★ 4.5
  恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5 恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
 ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 4.5 ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 4.5
 ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 4.0 ママと恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 4.0
 ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 4.0 ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 4.0
 ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 4.0 ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 4.0
 ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 4.0 ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 4.0
 ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 4.0 ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 4.0
 ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.0 ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.0