映画
評価
997- 怖い話3:火星から来た少女評価済み ★ 2.5
- Mokdugi Video評価済み ★ 2.0
クライモリ デッド・パーティ評価済み ★ 2.5
ABC・オブ・デス評価済み ★ 2.0- ファイナル・デッドオペレーション評価済み ★ 2.5
ブラッド・パラダイス評価済み ★ 2.5
コワイ女評価済み ★ 3.5
エクソシスト3評価済み ★ 2.5
DAGON -ダゴン-評価済み ★ 2.5
市評価済み ★ 3.0
クライモリ デッド・ビギニング評価済み ★ 3.0
13日の金曜日 PART2評価済み ★ 3.0
オックスフォード連続殺人評価済み ★ 3.0
ザ・ベイ評価済み ★ 3.0
アドレナリンドライブ評価済み ★ 3.5
カンゾー先生評価済み ★ 3.0
REC: レック/ザ・クアランティン評価済み ★ 3.0- ミュータント・タートルズ評価済み ★ 3.0
- 最悪な日の午後評価済み ★ 3.0
- Sennentuntschi評価済み ★ 3.0