テレビ
評価
150
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 4.0
WORKING!!評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 3.5
さくら荘のペットな彼女評価済み ★ 4.0
平清盛評価済み ★ 3.5
妖狐×僕SS評価済み ★ 4.0
ソード・オラトリア評価済み ★ 3.5
ヒナまつり評価済み ★ 4.0
甘城ブリリアントパーク 特別編評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
カッコカワイイ宣言!評価済み ★ 3.5
Another評価済み ★ 3.5
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 4.0
名探偵コナン評価済み ★ 4.0
ワカコ酒評価済み ★ 3.0
Treasured Selection File.黒ずくめの組織とFBI評価済み ★ 3.5
衛宮さんちの今日のごはん評価済み ★ 3.0- 人生相談テレビアニメーション「人生」評価済み ★ 3.5