テレビ
評価
21
時効警察評価済み ★ 3.5
33分探偵評価済み ★ 3.5
電波的な彼女評価済み ★ 3.0- NARUTO 4th STAGE評価済み ★ 3.0
荒川アンダー ザ ブリッジ×ブリッジ評価済み ★ 3.0
NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 3.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 3.5
NARUTO評価済み ★ 2.5
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
BLACK LAGOON評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.0
ガリレオ評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 3.0
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 3.0
警部補 矢部謙三2評価済み ★ 3.5
警部補 矢部謙三評価済み ★ 3.5
トリック新作スペシャル3評価済み ★ 4.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 3.5