評価した作品
ビッグバン ★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 3.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン2評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン2評価済み ★ 3.0
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 2.5
LOST シーズン1評価済み ★ 2.5
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン1評価済み ★ 2.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン4評価済み ★ 1.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 5.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 1.5
WITHOUT A TRACE/FBI 失踪者を追え!〈ファースト・シーズン〉評価済み ★ 3.5
4400 未知からの生還者 シーズン4評価済み ★ 2.0
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
ER 緊急救命室 シーズン1評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0