評価した作品
花より男子評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 4.0
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 3.5
SP 警視庁警備部警護課第四係評価済み ★ 5.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
帰ってきた時効警察評価済み ★ 4.0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 3.5
鈴木先生評価済み ★ 4.0
みんな!エスパーだよ!評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
亜人評価済み ★ 3.5
ばらかもん評価済み ★ 4.0
花物語評価済み ★ 3.0
憑物語評価済み ★ 4.0
囮物語評価済み ★ 3.5
恋物語評価済み ★ 4.5
鬼物語評価済み ★ 3.0
傾物語評価済み ★ 3.0