評価した作品
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 0.5- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 5.0- 13の理由 シーズン4評価済み ★ 3.0
- 13の理由 シーズン3評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 3.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0