評価した作品
 馬医評価済み ★ 3.5 馬医評価済み ★ 3.5
 オールイン評価済み ★ 3.5 オールイン評価済み ★ 3.5
 ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0 ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
 イ・サン評価済み ★ 4.5 イ・サン評価済み ★ 4.5
 僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0 僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0
 銭の戦争評価済み ★ 5.0 銭の戦争評価済み ★ 5.0
 朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5 朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
 ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 5.0 ワンチョ-伝説の英雄-評価済み ★ 5.0
 ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0 ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0
 宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0 宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
  女の香り評価済み ★ 5.0 女の香り評価済み ★ 5.0
 パリの恋人評価済み ★ 4.5 パリの恋人評価済み ★ 4.5
 ニューハート評価済み ★ 3.5 ニューハート評価済み ★ 3.5
 女王の教室評価済み ★ 2.5 女王の教室評価済み ★ 2.5
  私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0 私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
 チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0 チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
 善徳女王評価済み ★ 4.5 善徳女王評価済み ★ 4.5
 ザ・パシフィック評価済み ★ 3.0 ザ・パシフィック評価済み ★ 3.0
 錐(きり)評価済み ★ 3.5 錐(きり)評価済み ★ 3.5
  根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0 根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0