評価した作品
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- 惡緣評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5
シベリアで愛ましょう!~シベリア先発隊~評価済み ★ 3.5- The Most Private Asia (英題)評価済み ★ 3.0
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 4.0
検事ラプソディ~僕と彼女の愛すべき日々~評価済み ★ 3.0- マスクガール評価済み ★ 2.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.0