評価した作品
君が生きた証評価済み ★ 4.0
ダイバージェントNEO評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
少林サッカー評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 3.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 3.0
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
アリスのままで評価済み ★ 4.0
オブリビオン評価済み ★ 3.5