評価した作品
続 夏目友人帳評価済み ★ 5.0
夏目友人帳評価済み ★ 5.0
中華一番!評価済み ★ 3.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
少女革命ウテナ評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0- The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
時をかける愛評価済み ★ 3.5
陳情令評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 2.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.5
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン1評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 2.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5