評価した作品
- スモール・クライム評価済み ★ 5.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
トランスポーター評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
プリデスティネーション評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.0- 紙ひこうき評価済み ★ 4.0
月と少年評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
ラストエンペラー評価済み ★ 3.5