評価した作品
 サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0 サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
 フューチャーマンシーズン1評価済み ★ 3.5 フューチャーマンシーズン1評価済み ★ 3.5
- フューチャーマン シーズン3評価済み ★ 3.5
- フューチャーマンシーズン2評価済み ★ 3.5
 チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0 チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
 キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5 キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
 キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5 キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
 キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.5 キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.5
- Devs (原題)評価済み ★ 4.5
 2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0 2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
 ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5 ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
  恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5 恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
 今週妻が浮気します評価済み ★ 3.0 今週妻が浮気します評価済み ★ 3.0
 ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5 ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
 品位のある彼女評価済み ★ 3.0 品位のある彼女評価済み ★ 3.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0 ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
 ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5 ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5