テレビ
評価
62- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.5- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 3.5
赤道の男評価済み ★ 5.0
Mother評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 4.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 2.0

美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 2.0
復活評価済み ★ 4.0
京城スキャンダル評価済み ★ 5.0
女の香り評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 5.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0