評価した作品
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 1.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 柱合会議・蝶屋敷編評価済み ★ 4.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 2.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 2.5
アントマン評価済み ★ 3.5
パイラン評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.0
- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
このろくでもない世界で評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5