評価した作品
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 2.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.5
深夜食堂評価済み ★ 3.0
銭の戦争評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 2.0
お願い、ママ評価済み ★ 4.0
オンエアー評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 2.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
優しい男評価済み ★ 3.5
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.0
HEROES REBORN/ヒーローズ・リボーン評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.0