評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 0.5
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 2.5
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 2.5
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 2.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 1.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0