テレビ
評価
21- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
噂のチル姫評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
私は チャン・ボリ!評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
魔女の恋愛評価済み ★ 4.0
元カノクラブ評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒ ールミー評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 2.0
バラ色の人生評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.5