テレビ
評価
220
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 3.5
恋空評価済み ★ 3.0
別れの法則評価済み ★ 2.5
ロビイスト評価済み ★ 3.5- 彼女たちの完璧な一日評価済み ★ 3.5
セレブの誕生評価済み ★ 1.5
スポットライト評価済み ★ 2.5- Mischievous Kiss Special Edition (英題)評価済み ★ 3.0
- 兄嫁は19歳評価済み ★ 2.5
客主〜商売の神〜評価済み ★ 0.5
初めてだから評価済み ★ 2.0
パラダイス牧場評価済み ★ 1.5- 私に来て星になった (原題)評価済み ★ 3.0
恋人評価済み ★ 3.5
愛情万々歳~ブラボー!マイ・ラブ~評価済み ★ 2.5
いつか楽園で!評価済み ★ 3.0
My Mother Is a Daughter-in-law (英題)評価済み ★ 2.5
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 1.5
漢城別曲評価済み ★ 3.0- 江南ママの教育戦争評価済み ★ 3.0