評価した作品
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シ ーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0