評価した作品
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.5
8 Mile評価済み ★ 4.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.5
アルティメット評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 3.5
ウォーリー評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.5