評価した作品
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
アルティメット評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
デンジャラス・ラン評価済み ★ 3.0
天使と悪魔評価済み ★ 3.0
クローズZERO評価済み ★ 4.0
熱血男児評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
17歳のエンディングノート評価済み ★ 4.0
アウトロー評価済み ★ 3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
タイフーン TYPHOON評価済み ★ 2.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0