評価した作品
- 妖怪学校の先生はじめました!評価済み ★ 3.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
- My Melody & Kuromi評価済み ★ 4.0
- 忘却バッテリー評価済み ★ 3.5
逃げ上手の若君評価済み ★ 3.5
世界一初恋評価済み ★ 2.5
LOVE STAGE!!評価済み ★ 2.5- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 2.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
SSSS.DYNAZENON評価済み ★ 3.5
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 4.5- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.5