評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
カッチャサナイ2 〜限界突破! 自分への挑戦〜評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
- ザ・ラバー評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5- 補佐官 シーズン1評価済み ★ 3.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0- Real Standup In Korea (英題)評価済み ★ 4.0

ラジオスター評価済み ★ 4.0- Stand Up! (英題)評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 2.5- Lucky Louie(原題)評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5