テレビ
評価
209
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5- マスター・オブ・ゼロ シーズン 3評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 3.5
すいか評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0- イージー シーズン2評価済み ★ 3.5
マスター・オブ・ゼロ シーズン2評価済み ★ 3.5
マスター・オブ・ゼロ シーズン1評価済み ★ 4.0
モザイクジャパン評価済み ★ 2.5- イージー シーズン1評価済み ★ 3.5
き ょうは会社休みます。評価済み ★ 3.0
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 3.5
最高の離婚評価済み ★ 3.5
スイッチ評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 2.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
有村架純の撮休評価済み ★ 3.0
本気のしるし評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
リモートドラマ Living評価済み ★ 3.5