評価した作品
罪人たち評価済み ★ 4.5
ボクたちはみんな大人になれなかった評価済み ★ 3.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
イノセンス評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
タクシードライバー評価済み ★ 4.0
WALK UP評価済み ★ 4.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 3.5
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 3.5
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 5.0
PiCNiC評価済み ★ 3.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5