評価した作品
国家代表!?評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0- The Music Never Stopped (原題)評価済み ★ 2.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
ターミネーター4評価済み ★ 3.0
ターザン評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.0
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
ウォンテッド評価済み ★ 2.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
パワー・オブ・ワン評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
シティ・オブ・ジョイ評価済み ★ 5.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 5.0
ラッキーナンバー7評価済み ★ 2.0