評価した作品
マスター・オブ・ゼロ シーズン1評価済み ★ 5.0
マスター・オブ・ゼロ シーズン2評価済み ★ 5.0- オザークへようこそ シーズン2評価済み ★ 4.5
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 4.5- オザークへようこそ シーズン3評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0- クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン3評価済み ★ 4.5
クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン2評価済み ★ 4.5
クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン1評価済み ★ 4.5- フューチャーマン シーズン3評価済み ★ 4.5
- フューチャーマンシーズン2評価済み ★ 4.0
フューチャーマンシーズン1評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン4 (原題)評価済み ★ 4.5
パークス・アンド・レクリエーション シーズン3 (原題)評価済み ★ 4.5
パークス・アンド・レクリエーション シーズン2 (原題)評価済み ★ 4.0