テレビ
評価
191
初恋だけ3度目評価済み ★ 0.5- 俺は恋愛なんか求めてない!評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.5
- 高麗契丹戦争評価済み ★ 3.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 4.0
Mine (英題)評価済み ★ 2.5- 狂わなくては (原題)評価済み ★ 4.5
- Hierarchy (英題)評価済み ★ 0.5
- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 0.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.0

ああっ!僕のアシさま評価済み ★ 0.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
チャンネルはそのまま!評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
スポンジ・ボブ シーズン2評価済み ★ 4.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 4.0- パーフェクト・スイーツシーズン 4評価済み ★ 5.0

Mr.ハート評価済み ★ 3.0