評価した作品
スクリーム2評価済み ★ 3.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 5.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 2.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.5
マルセロ・ヘルナンデスのアメリカン・ボーイ評価済み ★ 2.0
風と共に散る評価済み ★ 3.0
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 5.0
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 2.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 1.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.0
プリシラ(2023)評価済み ★ 1.0
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 1.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0