評価した作品
ディリリとパリの時間旅行評価済み ★ 5.0
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 5.0
金の国 水の国評価済み ★ 5.0
ガス燈評価済み ★ 3.0
モンスター・イン・パリ 響け!僕らの歌声評価済み ★ 2.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0- The Man Who Laughs評価済み ★ 2.0
キャロル評価済み ★ 5.0
フック評価済み ★ 3.0
ハンニバル評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
メソッド評価済み ★ 0.5
モンスターズ 悪魔の復讐評価済み ★ 3.0- Don't Hug Me I'm Scared 2: Time評価済み ★ 2.0
- Don't Hug Me, I'm Scared評価済み ★ 2.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.0
ぼく モグラ キツネ 馬評価済み ★ 5.0
チャーリー・ブラウンのクリスマス評価済み ★ 2.0
ウルフウォーカー評価済み ★ 5.0
パニック・ルーム評価済み ★ 3.0