評価した作品
獣兵衛忍風帖評価済み ★ 4.0
バンパイアハンターD評価済み ★ 4.0- Demon City Shinjuku評価済み ★ 3.5
妖獣都市評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5- The Light (英題)評価済み ★ 5.0
- The Cold Breath (英題)評価済み ★ 5.0
ホーホケキョとなりの山田くん評価済み ★ 3.5
耳をすませば評価済み ★ 3.0
海がきこえる評価済み ★ 3.0
ヘル・レイザー2評価済み ★ 3.0
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 2.5- バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 2.5
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 2.5- Cobweb (英題)評価済み ★ 4.0
- The rain comes soon (英題)評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5