テレビ
評価
580- 東京P.D. 警視庁広報2係評価済み ★ 4.0
バッテリー評価済み ★ 1.5- 透明なわたしたち評価済み ★ 2.0
- シナントロープ評価済み ★ 3.5
- FAKE/身分偽装評価済み ★ 4.0
- フェイクマミー評価済み ★ 1.5
- ひらやすみ評価済み ★ 3.5
- 匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
天狗の台所評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- 落日評価済み ★ 4.0
- 東京サラダボウル評価済み ★ 2.5
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 4.0
- 花咲舞が黙ってない評価済み ★ 4.0
ウソ婚評価済み ★ 2.5- 西園寺さんは家事をしない評価済み ★ 3.5
- 特捜9 season7 シーズン7評価済み ★ 4.0
- 特捜9 season6評価済み ★ 3.5
- ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 4.5
特捜9 season5評価済み ★ 4.0