評価した作品
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.0- ランニングマン(原題)評価済み ★ 5.0
GOAL! STEP1 イングランド・プレミアリーグの誓い評価済み ★ 5.0
スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 4.0
ガール・ネクスト・ドア評価済み ★ 4.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 4.0
映画は映画だ評価済み ★ 4.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
GOAL!2 STEP2 ヨーロッパ・チャンピオンへの挑戦評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
漁村の幽霊 パクさん、出張す評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 5.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 5.0
パパロッティ評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0
後宮の秘密評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0