評価した作品
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 2.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
無法弁護士〜最高のパートナー評価済み ★ 2.5
食客評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0- Street Food Fighter (英題) 2評価済み ★ 4.5
- Street Food Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
SIX アメリカ海軍特殊部隊 シーズン1評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0- ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5