テレビ
評価
197
瞳の奥に評価済み ★ 3.5
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 4.0
七人の秘書 スペシャル評価済み ★ 4.0- 正直不動産ミネルヴァSpecial評価済み ★ 3.0
正直不動産2評価済み ★ 4.0
正直不動産評価済み ★ 4.5- 還魂 パート2評価済み ★ 4.5
- 還魂評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
風間公親-教場0-評価済み ★ 4.5- 絶メシロード 開幕編評価済み ★ 4.0
- 絶メシロード 閉幕編評価済み ★ 3.0
教場II評価済み ★ 3.5
教場評価済み ★ 4.5- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.0
- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ホメられたい僕の妄想ごはん評価済み ★ 4.0- ヴァイオレット・エヴァーガーデン:スペシャル評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
家政婦のミタ評価済み ★ 4.5