テレビ
評価
86
一抹の純情評価済み ★ 3.0
いいかげんな興信所評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 3.0- キムチ・チーズ・スマイル評価済み ★ 3.0
- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 2.5
ペク・ドンス評価済み ★ 3.5- Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 3.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 5.0
本当に良い時代評価済み ★ 3.5
がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
人魚姫評価済み ★ 1.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 2.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 2.0
怪しい三兄弟評価済み ★ 3.5